avatar

Подруга села за руль

Опубликовал в блог Автолюбитель
+5
девушка за рулем, водители, девушки, миасс, миасс онлайн, подруга, подруга за рулем, авто, автомобиль

Моя подруга Светка недавно получила водительские права. И вот теперь довольная разъезжает по городу, ничуть не смущаясь тому, что пока является «чайником» в водительском мастерстве.



Так вот, еду я как-то с коллегой по проспекту. Смотрю, а на соседней полосе Светка. Вся в процессе: глаза смотрят на дорогу, руки крепко вцепились в руль, спинка прямая.

Мы уж и кричали подружке, и сигналили, и руками махали – бесполезно, ноль эмоций с её стороны. Посмеялись, и поехали на работу.

Вечером решил я позвонить Светлане, чтобы поболтать о прошедшем дне и поинтересоваться её успехами в освоении автомобильного дела. Подруги дома не оказалось, но трубку взяла её старшая сестра Нина. Между делом, я рассказал девушке, что встретила Светку, а она меня проигнорировала.

— Это ещё ладно! – со смехом ответила мне Нина. – Я вот недавно возвращалась с работы, стояла на остановке и ждала автобус. Народу – море. Смотрю, о чудо – сестрёнка едет. Обрадовалась было, подберет сейчас, не придётся в автобусе толкаться. К обочине подбежала, стою, руками машу. Для смеха плащик распахнула, юбчонку повыше задрала, ногу вперёд выставила… А сестрёнка мимо проехала, даже не заметив меня. Представляешь, с каким видом я назад на остановку возвращалась?

Девушки — самые ответственные водители и на дороге думают только о дороге ))))


Кстате училась она в автошколе Вираж-Авто…