avatar

Free Drift Team приглашает на соревнования!

Опубликовала в блог Автолюбитель
+1

Как уже говорилось, в Миассе создана профессиональная дрифт-команда Free Drift Team, которая в начале года устроила свои мини-соревнования.


дрифт,миасс,соревнования

Произошло это более 4 месяцев назад. За это время был приобретены новые машины, проведено несколько тренировок и вот после Нового Года было принято решение о проведении любительских соревнований. 8 января эта идея была реализована на нашей тренировочной площадке возле Рено-Центра. На соревнования сьехались местные любители фигурного вождения.Было разрешено участвовать и переднеприводным автомобилям! Мероприятие получилось хоть и совсем не похожим на настоящие дрифт-баталии, но довольно таки напряженным и захватывающим! Особенно запомнилось сражение за выход в финал между двумя переднеприводными автомобилями Nissan Liberty и ВАЗ 2110, которое завершилось только после четвертого перезаезда с минимальным отрывом Ниссана. Финал тоже дал нам острую борьбу, но результат был ожидаем. Победа досталась человеку, который на протяжении всех соревнований показал хороший контроль над автомобилем. Итак,
наш победительРыков Николай (ИЖ Фабула)
2 местоАлександр Бородин (Nissan Liberty)
3 местоСатубаев Тимур (ВАЗ 2110)
4 местоСкопцов Алексей (ВАЗ 2109)
5 местоКолбанов Иван (ВАЗ 2108)
6 местоСемёнов Егор (ВАЗ 2108)
7 местоПиплич Андрей (ВАЗ 2106)

























А в следующие выходные команда FREE DRIFT ТEAM приглашает принять участие в первых любительских соревнованиях по новому виду автоспорта – ДЖИМКАНЕ!!! Всех желающих посмотреть ждем на площадке у Рено-Центра 28 января в 13.00. Тем кто желает поучаствовать необходимо оформить заявки! К участию принимаются только задне- и полноприводные автомобили!!!