ИТ

Информационные технологии в Миассе

26 топиков

avatar

Телефоны с 4-мя SIM-картами..Нужно ли?

Опубликовала в блог ИТ
+2
Мы только привыкли к телефонам с двумя сим-картами, а уже выпустил аппараты с четырьмя!
Бытует мнение, что мобильники с двумя сим несут в два раза больше негативного влияния на здоровье человека, но даже если абстрагироваться от темы здоровья, как Вы думаете, найдут ли применение эти модели или двух симок вполне достаточно?

сим,симкарты,телефоны,миасс,4 симкарты


Читать дальше
avatar

Плюсы фриланса...

Опубликовал в блог ИТ
+2
фриланс, фрилансер, миасс, миасс онлайн, работа, деньги, удаленная работа, офис, ит, компьютер, интернет

Понедельник – выходной? Никогда не спрашивайте у фрилансеров об преимуществах их способа заработка.

Экономьте время, придется выслушивать длинный монолог о сильных сторонах этой работы. В общем такова особенность нашей человеческой психологии, чем мы занимаемся то и хвалим, а если есть что хвалить, то хвалим в десять раз сильнее. Так и во фрилансе: говорить о его преимуществах можно очень долго, а писать еще дольше, что доставляет мне большое удовольствие.



Читать дальше
avatar

Интернет-общение - панацея от одиночества или разрушительное зло?

Опубликовал в блог ИТ
+2
виртуал, общение, интернет, миасс, знакомства, виртуальная жизнь, одиночество, миасс онлайн, реальная жизнь

Молодежь 70-х и 80-х не имела интернета, wi-fi и аськи! Но тогда люди искренне дружили, чаще общались и веселей проводили праздники. Живущие в разных городах люди писали письма, ждали их. И было что писать, и радость была от того, что нашел в своем почтовом ящике пухленький конверт от далекого друга. Сейчас все эти радости жизни нам заменили социальные сети. Но не может вызвать такую же бурю эмоций безликое «Как дела?» в «Одноклассниках» или «Вконтакте»...



Читать дальше
avatar

интернет в миассе

Опубликовала в блог ИТ
+1
приехала я с Челябинска в Миасс на каникулы и встал вопрос к какой сети подключиться чтоб интернет был хороший и недорогой. Ну чтоб потом можно было без проблем отключиться к осени. У друзей спрашивала кто уралинтеркард хвалит, а кто интерсвязь, но я что то ни к тому ни к другому не имею желания. Прошу, посоветуйте.