Полезные советы

полезные советы в Миассе

86 топиков

avatar

Государственная ветеринарная служба проводит бесплатную вакцинацию от бешенства

Опубликовал в блог Полезные советы
0
новости миасс, прививки миасс, вакцинация миасс, новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлайн

Многие из нас выгуливают своих домашних питомцев на улице, не задумываясь, какой порой опасности мы их повергаем. Ведь ваша собачка может ненароком съесть что — нибудь или просто вступить в контакт с другими животными. Поэтому нужно заранее побеспокоиться о безопасности вашего питомца. И один из способов это вакцинация!

Читать дальше
avatar

Избавляемся от лени

Опубликовал в блог Полезные советы
0
лень, от лени, полезные советы

Лень — проблема универсальная. Она свойственна всем людям. Из-за нее страдает качество работы, ухудшается настроение, тяжелеет голова, но главное: как результат, она крадет Ваши деньги. Ведь то время, которое у Вас забрала лень, могло пойти на продуктивную работу, за которую платят.

Словом, понятно, что лень — это проблема, а проблемы нужно решать. Давайте рассмотрим несколько способов, использование которых заставит лень покинуть Вас, пусть и не навсегда, но, как минимум, на время, достаточное для продуктивного рабочего процесса.

Итак, с вступлением вроде все, переходим к делу:

Читать дальше
avatar

Оборванная веревка стала причиной смерти трехмесячного ребенка в Миассе

Опубликовал в блог Полезные советы
0
проишествия миасс, дети миасс, безопасность миасс, новости миасс, свободный миасс, миасс онлайн, миасс ру

Трагически погибла трёхмесячная девочка в Миассе. Девочка спала в детской сумке, подвешенной к потолку, но конструкция, которой родители доверили своего ребенка, оказалась не надежной. Веревка оборвалась, и ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью.

Читать дальше
avatar

Южноуральские фермеры получат 40 миллионов на развитие бизнеса

Опубликовал в блог Полезные советы
0
Вы до сих пор просиживаете штаны перед компьютером и считаете, что быть ближе к природе не выгодно? Да, сейчас это очень распространённое заблуждение, особенно среди молодого поколения.

фермеры, новости южный урал, новости миасс, миасс ру, миасс онлайн, свободный миасс

На сегодня сельское хозяйство, один из преуспевающих отраслей бизнеса, наиболее поддерживаемый в области. На этот раз начинающие фермеры Южного Урала получат 40 миллионов на развитие своего бизнеса.

Читать дальше
avatar

Бешенство подкралось совсем близко

Опубликовал в блог Полезные советы
0
вакцинация от бешенство, бешенство миасс, новости миасс, животные миасс, миасс ру, миасс онлайн, свободный миасс, прививки миасс

Бешенство, казалось бы, ничего опасного, и мы живем в городе, нам это ни как не грозит. Но не тут то было. Эта беда подкралась к нам совсем близко.

Уже в семи районах области объявлен карантин по бешенству. Это Агаповский, Ашинский, Брединский, Еткульский районы, Куса и близкие к нам Чебаркульский район и Златоуст. С начала этого года подтверждено уже 11 случаев заболевания бешенством и три из них у домашних животных. В прошлом году от укусов пострадало 12 тыс. южноуральцев, бешенство поразило 147 из них.

Читать дальше
avatar

Обзор Селигера 2012 от участников из Миасса

Опубликовал в блог Полезные советы
0
селигер 2012, миасс на се, новости миасс, отчет селигр, миасс онлайн, миасс ру свободный миасс

На площадке «Молодежь в ЖКХ» Всероссийского образовательного форума «Селигер-2012» прошли вип-лекции и «круглый стол» для участников смены, посвященные управлению жилищным фондом

6 июля 2012 года продолжилась работа смены «Молодежь в ЖКХ» на Всероссийском образовательном форуме «Селигер-2012». Сегодняшний день был посвящен вопросам управления жилищным фондом. Перед участниками смены с тематическими вип-лекциями выступили директор Департамента энергоэффективности, модернизации и развития ТЭК Министерства энергетики РФ Павел Свистунов, член Экспертно-консультационного совета Министерства регионального развития РФ, директор НП СРО «Национальный жилищный конгресс» Татьяна Вепрецкая, заместитель директора Экспертно-аналитического департамента государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Руслан Баратов, представитель «Института управления ЖКХ» Марина Веселова.

Читать дальше
avatar

Запаситесь водой на два дня!

Опубликовал в блог Полезные советы
0
вода миасс, отключение воды миасс, новости миасс, миасс ру, миасс онлайн, машгородок миасс, строителей миасс

На объектах Иремельского гидроузла будут проводиться запланированные ремонтные работы, в связи с этим будет отключена холодная вода в большинстве районах города с 23:00 2 июля до 00:00 4 июля 2012 г.

Читать дальше
avatar

Как не попасться на уловку военкомата

Опубликовал в блог Полезные советы
0
военкомат миасс, призыв миасс, миасс ру, миасс новости, миасс онлайн

В полном разгаре весенний призыв, и работники военкомата, дабы обеспечить наибольшее пополнение в рядах российской армии, не брезгуют идти на всякие хитрости, а так же пользоваться безграмотностью молодых людей.

Читать дальше
avatar

Сергей Мавроди признал очевидное. В его лексиконе это называется «операция «Феникс», а финансисты называют дефолтом

Опубликовал в блог Полезные советы
0
Сергей Мавроди признал очевидное. В его лексиконе это называется «операция «Феникс», а финансисты называют дефолтомОснователь финансовой пирамиды МММ-2011 Сергей Мавроди прокомментировал ситуацию, которая складывается в его структуре. Впрочем, как водится, его мнение расходится с мнением финансистов. Мавроди объявил о резком снижении «доходности» по вкладам участников системы. О новых условиях, которые сам Мавроди назвал «Операцией «Феникс», он рассказал в своем блоге на сайте проекта, пишет Lenta.Ru.

В соответствии с новыми правилами «доходность» будет уменьшена с 40% до 10% в месяц. Помимо этого, Мавроди отменил бонусы новым участникам системы и объявил о ликвидации тех структур пирамиды, у которых имеются долги перед участниками.

Читать дальше
avatar

Торговля спиртным - не ближе 100 метров от школы?

Опубликовал в блог Полезные советы
0
Торговля спиртным - не ближе 100 метров от школы?В очередной раз на заседании комиссии по социальным вопросам рассматривался вопрос об ограничении торговли алкогольной продукцией вблизи образовательных и культурных учреждений, стадионов, больниц. Депутаты предлагают увеличить минимальное расстояние до магазинов, торгующих алкоголем не на 20-40 метров, а на 50-100 (в зависимости от точки отсчета).

Членов комиссии по социальным вопросам беспокоит растущая алкоголизация общества, и в том числе подростков. Но у вопроса есть и другие стороны: есть мнение, что введение таких ограничений на данный момент не имеет под собой твердой законодательной базы.

Читать дальше