avatar

Помоги ближнему...друзья не игрушка

Опубликовал в блог Я гражданин
+1
11 фото
image
Мы постоянно видим на улице голодных несчастных и брошенных животных. Одни из них когда были любимой игрушкой хозяев, потом надоели, другие появились из-за халатного отношения хозяев, которые весной выпускают своих не кастрированных котов погулять на улицу. И с каждым годом каких уличных животных становится все больше и больше. При виде их так хочется помочь, накормить и приютить, но ведь всем не поможешь. Да и всех не накормишь.

Такими небезразличными людьми в нашем городе создана группа помощи бездомным животным. Она создана друзьями кошек и собак, которым требуется помощь в обретении нового дома и любящих хозяев. Здесь вы можете поучаствовать в судьбе братьев наших меньших, найти помощь и поддержку. Либо самим помочь кормом, финансовой, моральной поддержкой, можете взять животных на передержку, помочь им найти новых хозяев. Знайте, один человек может начать менять мир, и если их много, то его можно поменять полностью.

7 апреля в ТРК Слон прошла акция группы помощи где все желающие могли непосредственно помочь бездомным животным, взяв их к себе. Все животные прошли ветеринарный осмотр и были стерилизованы / кастрированы.


Группа в контакте vk.com/club34220880

11 изображений