avatar

6 мая! Японский субботник на озере Тургояк!

Опубликовал в блог Я гражданин
0
Миасс субботник,миасс,Тургояк,субботник на Тургояке,миасс новости,миасс ру

В этот чудесный весенний день все, кто любит город Миасс, его чарующую природу, а особенно, прекрасное озеро Тургояк, смогут оказать существенную помощь в очистке прибрежной линии водоема от бытового мусора!

Но это будет не обычный субботник! Мероприятие поддержал ресторан доставки японской кухни «Личный Повар», и потому всех участников в конце акции будут ждать приятные сюрпризы!

Кроме того, благодаря активной позиции комитета по делам молодежи МГО, к мероприятию привлечена японская компании «Panasonic»! В это трудно поверить, но она выделила внушительное количество миниатюрных видеокамер, которые будут установлены по периметру озера, чтобы следить за сохранностью памятника природы РФ и иметь возможность ловить недобросовестных отдыхающих. Нарушители понесут серьезное наказание в виде внушительных штрафов, предупреждения о которых будут установлены в зонах отдыха.

Оргкомитет субботника приглашает всех неравнодушных к чистоте своего города принять участие в этой акции.

Встреча состоится на первой поляне озера Инышко в 11-00. Если же у Вас нет возможности самостоятельно добраться до места сбора, то с 10.00 часов у ТЦ Медео Вас будут ожидать специальные автобусы.