avatar

первый месяц в Интерсвязи...

Опубликовал в блог ИТ
+2
миасс, интернет миасс, интернет в миассе, интерсвязь, интерсвязь в миассе, ослег в миассе, ослик в миассе, интернет в миассе

Почти уже месяц являюсь абонентом Интерсвязи в Миассе. Впечатления весьма неоднозначные и плохие и хорошие. Из хорошего что теперь нет модема под столом, который глючил или сгорал постоянно… и что теперь есть куда позвонить поругаться и боле мене решить возникшую траблу… в ютеле последнее время ет стало почти нереально (

Плохое то что: обещают одни скорости в реале другое совсем ( днем и утром еще куда не шло… но вечером нереально ни музыку / ни видео с вконтакта послушать… да даже фотки полистать… посерфить по просторам Рунета…

Я конечно понимаю что вечером все ломятся в тот же вконтакт и потому сам вконакт порядком глючит и не дает больших скоростей, Но почему тогда с Ютелом было не так? при то что они скромнее и обещали скорость до 2 мбит…

Также за не полный месяц моего юзания интерсвязи уже был обрыв связи почти часа на четыре ) Но радует что я смог дозвонится, ожидал правда минут 10 своей очереди и наконец мне любезно ответили что глюк имеет место быть и его должны исправить…