avatar

Top People Miass | Лучшие люди Миасса. Милком Таус

Опубликовал в блог М + Ж
0
новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлай, топ миасс

Тест и фото взяты из паблика в контакте Top People Miass
Милком Таус

22 года.

Закончил гимназию №19, затем обучался в ЮУрГУ ФЭУП.
В детстве Милком подавал надежду биолога. «Помню, я коллекционировал насекомых, сушил, раскладывал по коробочкам. Позже начал учить языки. Больше внимания уделял, конечно, английскому. В какой-то момент произошло деление классов, я попал в класс с социальным уклоном. Начал увлекаться социологией, экономикой, маркетингом. Это, кстати, до сих пор меня интересует» — делится воспоминаниями Милком.

К созданию собственной группы Милком пришел случайно: «Со школьной скамьи я слушал Rammstein и Эминема. В 2008 познакомился с элетроникой, начал слушать и ее. Мысли о группе посещали давно, тут и решил попробовать. Так и началось. 2 года я учился играть на гитаре у преподавателя, позже осваивал новые техники сам»

Первый состав группы был такой:
Ольга Таус – клавиши, Клим Абрамов – текст, Милком Таус – вокалист.

новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлай, топ миасс

В 2010 году состоялось первое выступление группы Totten Mechanismus на фестивале нетипичной музыки в Челябинске.
«Атрибутика была своеобразная, конечно. Наплели дреды, поставили железные распиленные бочки, продолжали пилить их болгаркой во время выступления. Дебют удался, концерт снимало местное СТС» — говорит Милком.

Ранее, музыканты создали свою официальную страничку в социальной сети «ВКонтакте». Группу заметили, начались приглашения на концерты.
Следующий концерт состоялся в городе Екатеринбург совместно с канадским DJ Iszoloscope. Далее были концерты в Перми, Екатеринбурге (совместно с итальянской и австрийской группами Alien Vampires и Nachtmahr).

новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлай, топ миасс

новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлай, топ миасс

На момент частых выступлений в группе было четыре участника – басист, барабанщик, клавишник и солист.

«В репертуаре было 20 песен, которые я постоянно переделывал. Все время искал лучшие варианты звучания и т.д.» — говорит Милком.

В октябре 2011 года состоялся пререлиз первого альбома. Презентация альбома пришла на начало 2012 года, на выступлении совместно с австрийской группой Nachtmahr.

В мае 2012 года группа выступали на Московском фестивале U-run, где было очень много зарубежных групп. Одновременно, коллектив пригласили на фестиваль «CyberFront» в Киев, где были всего лишь два коллектива из России, остальные группы были из Зарубежной Европы (Германия, Британия и т.д.). Второй альбом группы находится на завершающей стадии разработки. Он будет оригинального жанра, как пообещал нам Милком. Диск будет выпущен на русском NET-лейбле. Выпуск альбома должен состояться до конца лета.

новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлай, топ миасс

В Миассе группа ни разу не давала выступлений, по причине малой аудитории. Ближайший концерт группы состоится 16 августа, в Челябинске.

На просторах рунета появлялись статьи о частых сменах коллектива. Мы спросили у Милкома, что он думает по этому поводу. «По сути, это проект одного человека. Конечно, на концертах и фотосессиях мы слаженно работаем в команде, но студийную и промо-работу я произвожу самостоятельно. Поэтому смена коллектива никогда не станет причиной для прекращения деятельности группы»

На официальной публичной странице ВКонтакте, группа публикует свои фото-сессии, которые проходят в фото-студии «СЫР». Качественные снимки нужны для рекламы, синглов, журналов и сайтов. Один из известных сайтов, на котором есть информация о всех релизах Totten Mechanismus – сайт Synthema (http://www.synthema.ru/47979-totten-mechanismus-the-w..)

Публика первый альбом восприняла прекрасно и раскупила практически сразу. Это очень хороший знак для группы, ведь сейчас, с увеличением активности пиратских сайтов и интернета в целом, у людей пропадает интерес к живым выступлениям и покупке авторских дисков.

Интервью с Милкомом:

ТПМ: Скажите, а как родители отнеслись к вашему увлечению этой музыкой, созданию группы?
Милком ответил после недолгой паузы: «Родители? Они сами не против тяжелой музыки, поэтому, к моему увлечению отнеслись нормально. Где-то советовали.

ТПМ: Расскажите нам что-нибудь о своем стиле и костюмах. Это нечто готическое, не так ли?
Милком: Костюмы мы меняли два или три раза. Первым основательным костюмом был списанный военный плащ. Второй костюм был в готическом стиле. Все изготавливалось на заказ, кроме обуви на платформе. Её заказывали в интернете. Кстати, подобная есть у группы Rammstein и в фильме «Чужой 4».

Также коллектив благодарит за участие бывших участников: Клима, Киро, Юру.

ТПМ: Есть ли у Вас кумиры?
Милком: Как таковых кумиров у меня нет, но мне очень нравится творчество групп Blutengel, Rammstein, The Prodigy, Scooter. Также я люблю классику, например, Вагнера, а так же джаз, блюз.

ТПМ: Как Вы предпочитаете проводить свое свободное время?
Милком: Раньше я постоянно писал музыку, в любое время. Сейчас очень много времени отнимает работа, иногда просто провожу вечер с хорошим фильмом, ну, и конечно, куда я без музыки. Также, занимаюсь сведением, мастерингом, записью музыки и вокала под заказ.

ТПМ: Каков Ваш девиз?
Милком: Может, кому-то покажется это странным, но даже через нашу музыку мы хотим донести до народа положительные эмоции. Хорошее надо нести во всем, что ты делаешь. Это, пожалуй, мой девиз.

ТПМ: Какие у Вас дальнейшие планы?
Милком: Трудиться, расти и развиваться дальше, не задерживаясь на разных этапах.

новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлай, топ миасс

новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлай, топ миасс