avatar

и.о. Главы Администрации принес извинения миаССцам за неудобства

Опубликовал в блог Без рубрики
0
и.о. Главы Администрации принес извинения миасцам за неудобства

В рамках масштабного проекта реконструкции Предзаводской площади в начале декабря были установлены новые светофорные объекты, организована новая схема движения, сообщает пресс служба администрации МГО.

Реконструкция светофорных объектов на Предзаводской площади началась в начале декабря: были установлены опоры, консоли светофорных объектов на Тургоякском шоссе напротив пожарной части, и возле инженерного корпуса АЗ «Урал».

Во время выезда Евгений Степовик обратился к СМИ с просьбой, детально проинформировать жителей города о том, что на проспекте Автозаводцев движение по пешеходному переходу организовано по новой схеме, а пешеходного перехода в верхней части Предзаводской площади теперь нет.

Соответствующее поручение Евгений Анатольевич дал Анатолию Трифонову, начальнику УЖКХ, энергетики и транспорта: в ближайшее время в районе Предзаводской площади должны быть установлены соответствующие дорожные знаки и пешеходные ограждения, чтобы максимально обезопасить жителей и проинформировать их о прошедших изменениях.