avatar

Юревич и Мякуш отправили в Миасс своих людей: следить за выборами сити-менеджера

Опубликовал в блог Без рубрики
0
Юревич и Мякуш отправили в Миасс своих людей: следить за выборами сити-менеджераВице-губернатор Челябинской области Александр Уфимцев, вице-спикер регионального парламента Семен Мительман и коллега последнего, руководитель регионального исполкома «Единой России» Александр Мотовилов войдут в комиссию по выборам сити-менеджера Миасса. Сегодня, 26 апреля, их кандидатуры как представителей властей Южного Урала утвердили депутаты Законодательного собрания области, передает корреспондент «URA.Ru».

Уфимцев и Мительман уже входили в состав конкурсной комиссии по выборам сити-менеджера два года назад, когда главой администрации стал Александр Любимов, покинувший впоследствии свой пост по состоянию здоровья

В комиссию также войдут шесть представителей от местных властей, кандидатуры которых одобрили еще 30 марта на заседании местного горсобрания: спикер Игорь Войнов, депутаты Дмитрий Козлов, Иван Бирюков, Оксана Бурундукова, Эльдар Галимов и Михаил Криницын.

Ожидается, что в новом конкурсе собирается принять участие первый в истории Миасса сити-менеджер Виктор Ардабьевский. Сейчас администрацией города руководит с приставкой врио Евгений Степовик. Ожидается, что он также поборется за должность.