avatar

Перестрелка в ТРК Слон (с подробностями)

Опубликовал в блог На первой полосе
+1

Как рассказал мне мой друг отдыхавший в ночь с 14 на 15 апреля в развлекательном комплексе «Планета», что располагается в ТРК Слон произошла “перестрелка”.

трк слон, в трк слон, в планете, в миассе

Такой горячий исход событий был вызван конфликтом завязавшимся между администратором “Планеты” и посетителем. Дело в том что отдыхающий в комплексе молодой человек всячески показывал свое бескультурье и откровенно говоря “быдловскую” натуру. Клал ноги на стол, вел себя неуважительно к сотрудниками и посетителям комплекса, что не доставляло им большого удовольствия. Администратор заведения сделал замечание молодому человеку, на что тот не отреагировал, верней отреагировал негативным образом, стал вести себя еще хуже.

Вследствие чего администратор попросил удалится посетителя. Завязалась потасовка. на подмогу администратору пришла охрана, в свою очередь за молодого человека вступились друзья, и друзья друзей. В ходе драки были слышны выстрелы. Для безопасности посетителей администрация Развлекательного комплекса попросила их удалится.

Не смотря на то что ночью в городе было немало происшествий, в том числе потасовка на городской игре Encounter, полиция сработала на отлично, и подоспела в считаные минуты. Конфликт был остановлен. Администратор доставлен в больницу, где ему оказали должную помощь. Участники происшествия задержаны и допрошены, ведется следствие, виновники будут наказаны =).

После того как вся ситуация была разрулена посетителям разрешили вернуться и продолжить свой отдых, но у многих уже не было настроения, и они отправились по домам.

Из сложившейся ситуации возникает вопрос: неужели в таком приличном заведении как РК Планета нет никакого фейс-контроля, и туда может зайти любой, каждое ‘быдло’, и спокойно испортить досуг вполне адекватным людям, которые пришли сюда отдохнуть?