avatar

Степовик то женился!

Опубликовал в блог На первой полосе
0
Степовик миасс,новости миасс,миасс ру,администрация миасс,сити-менеджер миасс,свадьба степовика, степовик

Как сообщает «URA.Ru», исполняющий обязанности сити-менеджера Миасса Евгений Степовик женился на заместителе главы администрации Челябинска по правовым вопросам Анне Кузьменко.

Но по каким-то причинам бракосочетание осталось в тайне даже для ряда коллег Степовика в Администрации Миасса. Церемония прошла накануне майских праздников, и была очень скромной. После её завершения 30-летний Степовик и 36-летняя Кузьменко, воздержавшись от традиционных песен и плясок, отправились в небольшое свадебное путешествие, и ни куда-нибудь на море, а в местный SPA-отель «FonGrad» на берегу озера Тургояк.
Друзья чиновников рассказали, что молодожены познакомились прошлой осенью. Тогда Кузьменко командировали в Миасс для работы на парламентских выборах.

Анна Кузьменко считается человеком из команды губернатора Южного Урала Михаила Юревича. После окончания Свердловской юридической академии она сделала карьеру и поднялась до нынешней должности. Евгений Степовик тоже считается не последним человеком в кругу губернатора.

Почему же их свадьба держится в секрете. Что это любовь или брак по расчету?