avatar

День молодежи в Миассе собрал большое количество молодых людей

Опубликовал в блог На первой полосе
0
день молодежи 2012,день молодежи в миассе,новости миасс,миасс ру,Fontano миасс,пенная вечеринка миасс,миасс онлайн

В Миассе с шумом и весельем отметили День молодежи!

На площади перед администрацией в субботу прошли массовые гуляния в честь молодого поколения нашего города. Всех гостей праздника ждала развлекательная программа, полная сюрпризов, призов и подарков от спонсоров.


Праздник начался традиционным награждением отличившихся учебных заведений, а так же активистов Школьного и Молодежного парламентов по итогам 2011-2012 учебного года. На сцене выступали коллективы из Челябинска, Екатеринбурга и Миасса, такие как Paprika, Orion, DJ Боцман, DJ Dima Kaktus, Go-go поддержка г.Челябинск, вокальный дуэт «Джано Бенд», а так же творческие коллективы.

Но самое незабываемое шоу ждало молодёжь в конце праздника. Это выступление специальных гостей — легендарной группы «Fontano». И конечно, то, что останется в памяти надолго, это пенная вечеринка. В одно мгновение весь народ окутало облако пены, все в ней просто купались, это было незабываемо, а главное неожиданно. Куча эмоций, радости, веселья, это просто не передать словами. И, можно с гордостью сказать, что в этом году праздник удался.

Огромное спасибо Комитету по делам молодежи, который постарался на славу!


Фото события:

Альбом 1 — vk.com/album3249919_159266520
Альбом 2 — vk.com/album3249919_159232873