avatar

На пост сити-менеджера Миасса претендуют десять кандидатов

Опубликовал в блог На первой полосе
0
сити-менеджер миасс, новости миасс, администрация миасс, степовик миасс, конкурс миасс, миасс ру, миасс онлайн, фримиасс

29 июня завершился прием документов кандидатов на пост сити-менеджера Миасса. И количество претендентов стало неожиданным для многих. В конкурсе примут целых десять кандидатов. В их число вошел экс-сити-менеджер Виктор Ардабьвский, а так же Евгений Степовик, который уже почти год является временно исполняющим обязанности сити-менеджера.

Кандидаты все разные, от бизнесмена до патологоанатома, как говорится на вкус и цвет, и комиссии будет из кого выбрать!

Первым претендентом стал руководитель контрольно-счетной палаты Миасса Борис Алеев. Позже подал свои документы предприниматель Виктор Ардабьевский. Также претендентами стали: руководитель управления развития рыночной инфраструктуры министерства экономического развития Челябинской области, Игорь Елисеев, депутат горсобрания Владимир Цокурь и коммерсант Андрей Бубнов.

И дотянули до последнего, но все же успели подать документы управляющий Игорь Яковлев и заведующий патологоанатомическим отделением Миасса Станислав Третьяков. Ну и зампредседателя собрания Миасса Валерий Карпунин и первый заместитель Александра Любимова, бывшего главы администрации, Олег Спицын.

Для того чтобы сделать выборы главы администрации наиболее прозрачными, по инициативе местных общественников, кандидатам предложено публично защитить свои программы. Что уже сделал один из претендентов на пост сити-менеджера Борис Алеев. А остальные кандидаты пока ждут своей очереди. Ну а кто все — таки станет главой администрации, решит конкурсная комиссия, и надеемся, их решение окажется достойным.