avatar

Нажился на детях, получи три года тюрьмы!

Опубликовал в блог На первой полосе
0
украл деньги миасс,мошенник миасс,детские сады миасс,ремонт миасс,новости миасс,миасс ру

Директор одного из Миасских предприятий, нажившийся на детях признан виновным. И за украденные 12 миллионов заплатит штраф в размере 500 тысяч рублей, справедливо ли это?
В период с сентября 2007 года по декабрь 2008, директор предприятия Миасса, заключившего с Администрацией контракты на проведение ремонта зданий детских садов, похитил в ходе их исполнения крупную сумму денег.

По решению суда мошеннику назначено наказание в виде трех лет лишения свободы и полумиллионного штрафа. Справедлив ли этот приговор?

Из года в год родители детей, посещающих миасские детские сады, добиваются того, чтобы сделали хоть какой-то ремонт, в конце концов, платят часть средств на этот ремонт из своего кармана. Чтобы хотя бы зимой детей из дырявых окон не продувало. Через некоторое время на смену этим родителям приходят новые, и история повторяется. И вот наступил тот момент, когда государство, наконец, выделило денежные средства для капитально ремонта шести детских садов, и то нашелся человек, который решил тоже сэкономить на будущем поколении и просто положить часть денег себе в карман.

Что же будет дальше с миром, когда практически не осталось ничего святого?