avatar

Наводнение в Краснодарском крае унесло жизни 150 россиян.

Опубликовал в блог На первой полосе
0
наводнение в краснодарском крае, новости миасс, катастрофа в краснодарском, потоп, миасс онлайн, миасс ру, свободный миасс

В Краснодарском крае, в самом курортном месте нашей страны произошла катастрофа, которая стала шоком не только для местных жителей, но и остальных россиян.

Города Краснодарского края являются излюбленным местом россиян, да и не только. Как раз сейчас там самый сезон, и тысячи отдыхающих приехали туда, чтобы насладиться летним отдыхом, но не тут то было. В ночь на седьмое июля произошла катастрофа, унесшая жизни больше 150 человек. Катастрофа, которой до сих пор не найдено объяснение.

Наводнением затопило более 5 тысяч жилых домов, пострадало более 12 тысяч людей, нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение, число пропавших без вести уточняется.

Стихия застала людей неожиданно, когда все спали. Многие считают, что это не результат климатического бедствия, а просто несанкционированный сброс воды из водохранилища. Но правда остается до сих пор не известной.

Вся Россия скорбит с Краснодарским краем о погибших. На ближайшее время курорты закрыты для посещения.