avatar

Житель Миасса чуть не погиб, решив переплыть озеро

Опубликовал в блог На первой полосе
0
озеро миасс, ильмень миасс, миасс ру, миасс онлайн, пловец миасс, пьяный миасс, утонул миасс, свободный миасс

На весьма необдуманные геройские поступки толкает людей употребление алкоголя. Тем более в местах просторных и прекрасных как наши озера, где воли фантазии хоть отбавляй.

Житель Миасса отмечал начала отпуска, распивая алкоголь в компании матери и жены на берегу Ильменского озера. Неожиданно мужчину потянуло на героические действия, и он решил переплыть озеро, на что дамы ни как не отреагировали, хотя и знали, что их спутник находится в состоянии алкогольного опьянения.

Переплыть то переплыл, а вот по пути обратно организм подвел храбреца, и он начал тонуть, на что обратили внимание отдыхающие на берегу. Прибывшие всего за 15 минут спасатели вытащили пловца на берег, тем самым спасли его от гибели. И мужчина дал слово, что больше не будет купаться в нетрезвом виде.

Ну, хоть все обошлось. Но, увы, старая поговорка «На чужих ошибках учатся» опять не сработала. Ведь все знают к чему обычно приводит купание в подобном состоянии, но почему то надеются на старый добрый авось. Задумайтесь, ведь спасатели не всегда смогут подоспеть вовремя.