avatar

Дисциплинарная ответственность - как наказание за потерянные 1,3 миллиона

Опубликовал в блог На первой полосе
0


Миасских чиновников привлекли к дисциплинарной ответственности, за то, что они закрыли глаза на «уведенные» из казны 1,3 миллиона рублей.

Может для них сумма показалась не такой значительной, поэтому они и не посчитали необходимым провести должный контроль за расходованием бюджетных средств? А дело было так, в 2011 году Управление ЖКХ, энергетики и транспорта администрации Миасского городского округа выплатило исполняющей организации за выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий после строительства теплотрассы по улице Романенко. При всем этом, указанные работы практически не были выполнены, на что чиновники ни как не отреагировали.

В данный момент за эту оплошность начальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта Анатолий Трифонов и начальник отдела управления Людмила Киселева – привлечены к дисциплинарной ответственности.

Ну, допустим, деньги заплачены, ничего не сделано, два человека привлечено к дисциплинарной ответственности. А делать невыполненную работу то кто будет? Может чиновникам лопаты в руки и пусть идут сажать деревья, а то больно просто отделались.