avatar

В Миасскую школу приезжает Юревич

Опубликовал в блог На первой полосе
0
юревич миасс, новости миасс, дорога миасс, разметка миасс, школа миасс, 1 сентября миасс, новости миасс, свободный миасс

В последнее время на дорогах города можно заметить активное скопление рабочих, которые в спешке рисуют разметку и приводят в порядок проезжую часть. Казалось бы, зима на носу, а они только проснулись. Но как выяснилось, на это есть причина. По не подтвержденной информации 1 сентября, на открытие отреконструированного лицея № 6 приезжает сам Юревич. Вот власти города и зашевелись, надо же показать что деньги, выделенные на ремонт дорог, не ушли налево.

В течении трех лет проходила реконструкция этой школы, и вот, наконец, дождались. И столь значимое событие решил посетить с проверкой сам губернатор. А поскольку школа находится на Машгородке, Юревич, по дороге к ней проедет через весь город, ни как иначе.

Ничего не изменилось со времен Советского Союза, что там к приезду вышестоящей власти наводили марафет всеми мыслимыми и немыслимыми силами, что у нас. Интересно, если бы не предстоящий приезд губернатора, нашлись бы деньги на разметку, в нашем городе? Или они бы так и осели не понятно где и не понятно как.