avatar

Установили и забыли. Детские площадки в Миассе могут быть опасны для жизни.

Опубликовал в блог На первой полосе
0
детские площадки миасс, новости миасс, свободный миасс, опасность миасс, рухнула площадка миасс, лестница миасс, миасс новости, события миасс

Около года назад во многих дворах города появились, наскоро установленные детские площадки. Конечно, всем известно, что это было связанно с грядущими выборами, но дело совсем не в этом. Казалось бы, наконец, для детей хоть что — то начали делать. Но, ни кто не задумался, как это делают.

В городе уже известен не один случай, когда те самые площадки чуть не стали роковыми для местных детей. Так и на днях в Северных Печах, чуть не рухнула подобная детская лестница, поскольку во время установки её не забетонировали, а просто вкопали в землю. Что бы было, если бы она упала? И сколько еще таких «потенциальных убийц» в нашем городе? Вопрос открытый, поскольку отвечать за все это не кому. Организация, занимавшаяся установкой и проверкой качества площадок на сегодняшней день ликвидирована и ни кто не следит за состоянием установленный площадок. А ведь это может стоить кому то жизни.