avatar

В Миассе демонтирован ларек, в котором торговали курительными смесями

Опубликовал в блог На первой полосе
0
Спайс миасс, наркотики миасс, новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлайн, демонтирован ларек миасс,

Как и было ранее обещано властями города, началась активная работа по борьбе с распространением наркотиков. И сегодня с утра планировалось сделать первые шаги. На Предзаводской был демонтирован ларек, из которого на протяжении долгого времени велась торговля курительными смесями. Но загвоздка в том, что ларек был демонтирован совсем не властями, а предпринимателем буквально за час до запланированной акции.

Дело в том, что подобные ларьки торгующие наркотическими веществами после демонтажа должны быть вывезены за пределы города. И хозяин данного ларька решил не дотягивать до этого, и сам увез свой ларек в неизвестном направлении, утверждая, что ранее он сдавался в аренду, и предприниматель ничего не знал о торговле в нем курительными смесями.

Еще месяц назад эта лавочка была прикрыта, и вот наконец её решили демонтировать. Но кто знает, возможно, данный ларек вскоре появится в другом месте, и будет и дальше радовать любителей «кайфа».

Все же городские власти утверждают, что подобная мера, это только начало пути к полному уничтожению торговли наркотиками в Миассе. Ну что же, будем ждать результатов. А чтобы долго не ждать, Госнаркоконтороль обратился к бдительным жителям с просьбой помочь, теперь о местах сбыта наркотиков можно сообщить по телефону 56-46-63. А если вы не доверяете телефону, можете писать нам в Вконтакте, и мы опубликуем места, где «торгуют смертью».