avatar

Воспитанница детского дома снова сбежала

Опубликовал в блог На первой полосе
0
поиск миасс,новости миасс,свободный миасс,миасс ру,миасс фото,миасс онлайн

Не прошло и дня, как 13-летняя воспитанница детского дома Анастасия Максимова снова сбежала. Две недели правоохранительные органы искали беглянку, все это время большое количество горожан волновалось за судьбу девочки.
Настю нашли 22 января, в квартире супружеской пары, которые приютили её, потому что девочка боялась возвращаться в детский дом. Но вскоре после возврата в образовательное учреждение она вновь сбежала.

Правоохранительные органы снова обращаются к гражданам с просьбой: «При обнаружении местонахождения несовершеннолетней Максимовой А.Г. незамедлительно сообщить по тел.: 02, 8-(3513) 299-402, 299-403, 54-74-66».

ПРИМЕТЫ: на вид 13 -14 лет, худощавого телосложения, европейский тип лица, рост 162 см., глаза голубые, волосы темные прямые до плеч, нос прямой, губы средние.

БЫЛА ОДЕТА: пуховик до колен серый с белыми и черными вкраплениями, сапоги кожаные черные, джинсы черные, водолазка черная, кофта серая трикотажная на замке, шапка черная вязаная без рисунка. При себе у Максимовой А. была темная школьная сумка со школьными принадлежностями.