avatar

15 кандидатов на 22 избирательный округ / Выбор за жителями со своим мнением

Опубликовал в блог На первой полосе
0
выборы 2013, 22 округ, выборы миасс, выборы в миассе, миасс, кандидаты, депутаты, довыборы, 22 избирательный округ, предвыборная гонка, голосование 2013, голосование по 22 округу

29 января состоялось заседание избирательной комиссии, на нем было принято решение о регистрации кандидатов на довыборы в Собрание депутатов МГО по 22 избирательному округу. На этот раз на это место претендует целых 15 человек. Из них всего трое являются членами политических партий, остальные — самовыдвиженцы. И большинство из них люди не известные и ранее не замеченные в политике, но зато половина из них на данный момент занимают руководящие должности. Двое — частные предприниматели, так же тут есть студент и преподаватель. А три кандидата в настоящее время — безработные.

Всем зарегистрированным кандидатам торжественно уже вручены удостоверения о регистрации в качестве кандидата. Так же зачитаны правила проведения предвыборной гонки. А на сколько она будет честной покажет время, но можно сказать уверенностью — она будет жаркой.

Все кандидаты настроены решительно. Но как и полагается выбор остается за жителями данного округа, и кому они отдадут свои голоса станет известно только после выборов, которые пройдут 10 марта.