avatar

Из-за метеорита отменено мероприятие «Прояви любовь к городу!», запланированное в Миассе на субботу в Миассе

Опубликовал в блог На первой полосе
0
новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлайн, мероприятие миасс, метеорит миасс, метеорит челябинск, осколки метеорита, последствия метеорита

Дабы не наводить панику после взрыва метеорита в небе над нами, Юревич в скором порядке поспешил сообщить что, все в порядке, все нормально. Но вот незадача, в Миассе, в целях общей безопасности, отменили мероприятие «Прояви любовь к городу!», намеченное на завтра, которое должно было пройти на площади перед Администрацией. Сразу наводит на мысль, а все ли на самом деле в порядке?

Тело взорвавшееся в небе, что бы это не было, распалось на несколько частей, и по неподтвержденным данным уже обнаружено два осколка в районе Чебаркуля и еще один где-то в стороне Златоуста. При всем этом, в интернете уже стали появляться объявления предприимчивых Южноуральцев, на подобии «Продам осколок метеорита...».

Другие же пользователи интернета публикуют фотографии, отдаленно напоминающие прорубь, выдавая их за воронку метеорита. Так же говорят что следующие небесные тела пролетят над нами в 1:24 ночи и в три дня.

Как быть и кому верить? Непонятно. Но, известно точно, что на данный момент в Челябинске насчитано уже больше 500 пострадавших.

Фото взято тут — vk.com/hornews74