avatar

Итоги акции - Прояви любовь к городу

Опубликовал в блог На первой полосе
0
чистый миасс, мероприятие миасс, акция миасс, любовь к городу миасс, в миассе, новости миасс, миасс онлайн

Ну вот и состоялась акция, организованная Чистым Миассом 23 февраля на площади перед администрацией города по сбору несанкционированных рекламных материалов, которая была посвящена Дню всех влюбленных и Дню защитника Отечества. Даже суровые погодные условия не смогли остановить ребят от сбора несанкционированных рекламных объявлений со стен домов, деревьев, столбов города.

Собрано было в общей сложности 343,5 кг рекламный объявлений. Первое место занял Саша Воронин за что получил главный приз — ноутбук, он собрал целых 100,5 кг.

За второе место был подарен планшетный компьютер, его обладателем стала — Леська Березовская, которая собрала 82,8 кг.

Третье место досталось подругам — Анастасии Заболотниковой и Алене Сучковой, ими собрано — 75,4 кг.

Помимо сбора несанкционированной рекламы была и развлекательная программа для всех пришедших. Каждый мог проявить себя и получить вкусный, полезный или памятный подарок и сувенир.

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем компаниям и людям без которых мероприятие не состоялось бы, а именно Председателю комитета по имуществу МГО Третьякову Станиславу Валерьевичу, Комитету по делам молодежи в лице Данилы Михеева, компании «Эко-Сервис», ТРК «Слон», телерадиокомпании «Миасс» и нашему постоянному партнеру — общественному деятелю Тадию Владимировичу Уминскому, а также спасибо всем участникам и зрителям — город реально стал чище, вы молодцы :)

Результаты всех участников: vk.com/page-49291617_44369898

Больше фотографий — тут