avatar

Условный срок за ножевое ранение, самый гуманный суд.

Опубликовал в блог На первой полосе
0
суд миасс, ножевое ранение миасс, новости миасс, полиция миасс, иван чикишев, преступность миасс, нож в спину, ножевое ранение, гуманный суд, условный срок

Еще в декабре 2012 года мой друг, 23-летний лейтенант Иван Чикишев получил нож в спину в одном из подъездов Миасса. Далее был доставлен в тяжелом состоянии в больницу, где пролежал около месяца и перенес не самые приятные процедуры, ведь было задето легкое со всеми вытекающими.

Совершившего удар ножом в спину в скором времени нашли и задержали. Лично я был более чем уверен что молодому преступнику грозит серьезное наказание, ведь была причинена серьезная травма, тяжкий вред здоровью ( ножевое ранение ) + ко всему действующему сотруднику полиции (что хоть как то исключало применения связей со стороны нападавшего).

Но не тут то было, совсем недавно состоялся суд по данному делу и виновному назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно.

Что за беспредел? Получается можно подойти сейчас к кому угодно со спины, ударить ножом и остаться на свободе? Такого расклада я даже не представлял… (((

з.ы.: Сейчас Иван здоров и полон жизни, и это наверное самое главное.