avatar

Из-за чего было так холодно

Опубликовал в блог На первой полосе
0
новости миасс, миасс ру, миасс онлайн, свободный миасс, комарово миасс, отопление миасс, авария миасс

Недавно я задавала вопрос, мол, почему в Комарово так холодно. (http://vk.com/wall-28721618_46702)

А оказывается, что причиной перебоев в теплоснабжении, стала аварийная ситуация на дороге в районе поворота на Предзаводскую площадь с улицы 8 Июля.

Изначальная же причина — небрежность проектировщиков и дорожных строителей, выполнявших работы по расширению и обустройству этого участка дороги.

Со слов Станислава Третьякова: «Возникшая коммунальная проблема считается крупной и затрагивает жителей большого района Миасса. Чтобы не допустить длительного перерыва в подаче отопления и горячей воды в дома и социальные учреждения, коммунальщики вынуждены разбить ремонтные работы на этапы.

Кроме того, „раскопки“ на перекрёстке создают неудобство водителям, и предстоит найти средства на восстановление дорожного покрытия. А до зимы и холодов осталось не так много времени.»

Специалисты компании Эн-Сер приняли решение начать работы по восстановлению трубопровода, протяженностью более 10 метров. Однако, учитывая загруженность дороги транспортным потоком, никто не может дать гарантии, что ситуация не повторится вновь.

Что же, жители района Комарово и центральной части города, достаем теплые одеяла, наливаем горячего чая и ждем тепла в наших батареях

Автор: Наталья Русина