avatar

Миасский хулиган сорвал учебный день

Опубликовал в блог На первой полосе
0
новости миасс, миасс онлайн, свободный миасс, миасс ру, школа миасс

В школе №1 произошла такая ситуация: по школе был распылен неизвестный газ. Сделал это молодой человек, который к этой школе никак не относится.

Получилось так, что 18-летний парень пришёл навестить свою девушку. Охраннница, естественно, была недовольна этаким визитом… и попросила удалиться парня из школы. А он, наверное, в наказание, за то, что не пустили, открыл баллоничк с газом.

Так вышло, что вся эта передряга была во время уроков, поэтому детки особо не пострадали. Но под действие газа попала учитель — организатор, которая находилась в это время на первом этаже, где собственно, всё и произошло.

Мне бы хотелось сказать много чего по этому поводу, но у меня два основных вопроса.

Во-первых, у меня чисто человеческий интерес, что такого могла сказать или сделать парню одна пожилая охранница, за что он «наградил» таким ужасом школу?

Во-вторых, почему нельзя снабдить школу более надежными охранниками? Я проучилась в этой школе достаточно много, и на протяжении всей моей учебы у нас была одна пожилая охранница — бывшая учительница начальных классов. И, я вам скажу, в то время, когда я училась там, такие ситуации происходили довольно часто…

з.ы.: честно, я в шоке, почему все такие злые? Неужто нельзя было по-человечески разобраться?..

Автор: Таня Клыкова