avatar

Юревич ушел в отставку...почему народ ликует?

Опубликовал в блог На первой полосе
0
новости миасс, миасс he миасс онлайн, новости, юревич, свободный миасс

Вчера в отставку, официально — по собственному желанию, ушел губернатор Челябинской области Михаил Юревич, это пожалуй стало главной новостью этой недели. Исполняющим обязанности губернатора назначен Борис Дубровский, генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината.

За то время, пока Михаил Юревич занимал пост губернатора в области было реализовано много значимых программ, и не смотря на все но, он сделал многое для области.

Мне, как и многим другим не совсем понятна радость и ликование народа, связанного с этим событием. Конечно понятно, что граждане, живущие обычной жизнью, получающие стандартную зарплату всегда будут считать всех кто богаче их ворами, этого уже ни как не справить, поскольку эта мысль приходит на генетическом уровне. Но, все же, при Юревиче мы жить хуже не стали, даже наоборот, чуточку лучше. Ну а кто придет на его место не известно, и будет печально, если это будет человек без состояний, (напомню что Юревич, на момент когда стал губернатором уже имел состояние), который начнет его наживать, и делать это всеми силами, поскольку срок на посту губернатора не вечен, а хорошо жить хочется всем и всегда!