avatar

О человеческой жестокости. Или очередное миасское быдло

Опубликовал в блог На первой полосе
0
новости миасс, миасс ру, миасс онлайн, свободный миасс, события миасс, происшествия миасс

В прошлую пятницу мне сообщили ужасную новость… пропал мой лучший друг. Пошёл вечером провожать свою девушку до дома и не вернулся. Все друзья в шоке, маму врачи постоянно откачивают… даже врагу такого не пожелаешь… вот его нет дома уже 6 день, мать всё ждёт звонка, что ей скажут «Нашли вашего сына, ЖИВОГО»… звонка всё нет… друзья обчёсывают все подвалы и гаражи, всё безрезультатно… полиция проверяет все камеры на проспектах и вот нашли зацепку…

4 парней напали на моего друга закинули в машину и увезли в неизвестном направлении.Полиция вычислила номер и машину, нашли этих парней, они показали где он и что с ним сделали, они были спокойны как никогда… Полиция говорит «Показывайте где он? „а они отвечают “Зачем? всё равно сдох уже!». Итак нашли его в заброшенном гараже на п.Динамо, в подполе, заваленном хламом. Рёбра сломаны, избит до полусмерти, без еды без воды пролежал на холодной земле НЕДЕЛЮ… сейчас он в больнице идёт на поправку.

А знаете из-за чего они это всё сделали? Один из этих парней раньше встречался с этой девочкой и из-за ревности решил отомстить ей таким способом… По их рассказам «Если бы они пошли пораньше мы бы и девчёнку закинули в машину, изнасиловали бы на глазах её молодого человека и бросили бы её с ним туда же»(каким же зверьем нужно быть чтобы сделать такое, да даже думать о таком).

А знаете сколько радости было у матери когда нашли сына, за эту неделю она пережила такой стресс, столько нервов измотала… а всё из-за глупой ревности… сейчас этим парням грозит до 6 лет лишения свободы(по трём статьям)…

И к чему же я это рассказывала? Люди, будьте добрее, не совершайте глупых и необдуманных поступков, прежде вы портите жизнь себе, с судимостью потом все дороги закрыты! Даже если вас бросил(а) девушка(парень) не нужно делать из этого трагедию! Ну не сошлись характерами, не любит она вас! И тем более не совершайте таких поступков!

А знаете каково было его матери? Она не спала все эти дни, не ела, не пила, она просто не представляла как жить дальше если его не найдут. И тут этот долгожданный звонок «Нашёлся, ЖИВОЙ», самое главное живой… Счастью не было предела…

Люди думайте прежде, чем совершить такой ужасный поступок!

Автор: Татьяна Капицева
Источник По секрету в Миассе