avatar

Электричка Миасс - Челябинск пропала на 4 часа, что это мистика или технически причины?

Опубликовал в блог На первой полосе
0
новости миасс, миасс ру, миасс онлайн, свободный миасс, мистиска миасс, пропала электричка, электричка миасс, Миасс - челябинск,

Все областные СМИ сегодня обсуждают мистическое событие, произошедшее на железной дороге, между Миассом и Челябинском. А именно, то, что электропоезд Миасс-Челябинск прибыл в пункт назначения на четыре часа позже, чем положено.

19 октября, из Миасса отправилась электричка, но вместо положенного времени в пути 1,5 она следовала, гораздо дольше. Первыми беспокоиться начали родители миасского студента, следовавшего в этой электричке. Но ни связаться с сыном, не получить вразумительный ответ о том, что случилось от работников РЖД они не смогли. Около часу ночи миасский студент вышел на связь и сообщил родителям, что электропоезд, в котором он следовал, два раза делал продолжительные остановки, как сообщается, по техническим причинам, в местах, где не ловила мобильная связь.

По каким техническим причинам думаю не секрет, ведь совсем недавно в тех же самых СМИ каждый день появлялись статьи с сообщениями и последствиях непогоды, а именно оборванных проводах, заснеженных рельсах и многом другом…Мистика, не правда ли? Где же мог быть поезд все эти четыре часа?