avatar

История про одну мамашу из Миасса

Опубликовал в блог На первой полосе
0
миасс, город миасс, новости миасс, в миассе, сайт миасс, город миасс, свободный миасс, мама миасс, дети миасс,

Хотелось бы сегодня обратиться к прекрасной половине человечества, а конкретнее к мамочкам!

Прошу вас ОБУВАЙТЕСЬ по погоде, особенно если вы идете с ребенком! Я понимаю что хоть в дождь, хоть в снег, хоть в гололед хочется выглядеть прекрасно… но вы рассчитывайте свои силы и способности… вчера стала свидетелем дикой (для меня по крайней мере) ситуации…

«мама» вела в садик дочку. Шла она на высоченных шпильках. Почти везде лед. Дочка держала «маму» за руку. Не удержалась на льду и упала, естественно потянув за собой «маму»… эта дамочка на льду раскорячилась на своих каблучищах, но не упала… но то что последовало далее меня вобще повергло в шок…

эта с позволения сказать «мамаша» одернула руку, оттолкнув ребенка и рявкнула «не держись за меня!!!!»… далее шли порознь… я шла метрах в 50 от них, сейчас вроде понимаю, что следовало пристыдить ее, сделать замечание… но в тот момент как то не сообразила даже..=(( хорошая мысля как говорится…

Может тут почитает, себя узнает и пристыдится… но что то мне подсказывает что таких экземпляров ничего не берет...=((

Любите своих деток и не обижайте их ни словом ни делом… в их жизни будет достаточно людей которые сделают это за вас… у меня то после этой ситуации как то паршивенько на душе… а что творилось у девочки(на вид лет 5) даже не представляю..=(((

Источник — Свободный Миасс