avatar

"Типа митинг" прошел в Миассе

Опубликовал в блог На первой полосе
0
митинг миасс, парнас миасс, администрация миасс, оппозиция миасс, новости миасс, показуха миасс, власть миасс, депутаты миасс,

Тут 5 марта у администрации проходил типа митинг, типа за перемены, типа за смену правительства, приуроченный также памяти Бориса Немцова.

И так по порядку, почему «типа митинг»? Ну потому что митинг в нашем понимании, это когда возмущается народ, это когда народ поддерживает и когда чувствуется общее недовольство или довольство происходящим / идеей и тд.

Тут же мы наблюдали «всех своих» или почти своих, пришедших на мероприятие друг друга поддержать и показать кому-то и зачем-то что вот они мы еще есть. Ну действительно на мероприятии были все знакомые лица, сказавшие что-то в микрофон общими словами и «смишники» + может 5 (от силы) заблудших. Это разве митинг? — Считаем нет, это даже не позерство.

Что касается тем, даже тут ничего нового и интересного, все банально: Томинский ГОК — это плохо = Карабаш, капитальный ремонт плохо, власть нужно менять как пеленки (речь про Путина), нужно строить приют для животных и один дом на Флюсовой не переселили — новые квартиры не дали. Минута молчания за Немцова и всё.

Местная власть кстати уже хорошая или просто теперь принято молчать…

Это не митинг, даже раньше лучше было, гораздо лучше…

з.ы.: организаторы кстати остались почти довольны, посетовали лишь на малое кол-во людей.

з.ы.2: не проще такие сходки в кафешке проводить? Даже кажется должно эффективней быть…

з.ы.3: не хотели никого обидеть, ну что увидели, то увидели.

Источник — Свободный Миасс