avatar

В Миассе может смениться глава...

Опубликовал в блог На первой полосе
0
миасс, глава миасса, новости миасс, город миасс, в миассе, третьяков миасс, васьков миасс, степовик миасс, сесюнин миасс, ардабьевский миасс, власть миасс, тонких миасс, комарово миасс,

Скандал с уголовными делом в отношении бывшего начальника отдела муниципального жилищного контроля администрации Миасса Сергея Новикова, а также первые комментарии главы города Геннадия Васькова, назвавшего случившееся «информационным вбросом» и «провокацией», заставили руководителей региона задуматься о правильности своего выбора.

С момента назначения Васькова главой не прошло и полугода, а в муниципалитете уже начались задержания чиновников, которым вменяют коррупционные преступления. Ведь одним Новиковым дело может не ограничиться. По нашим данным, в материалах дела есть прослушки, на которых звучит имя первого замглавы города Александра Качева.

«Васьков не сумел собрать хорошую команду, — считают наши источники в Миассе. – Вместо этого он зовет на работу всю «старую гвардию» Виктора Ардабьевского (бывший сити-менеджер Миасса, находится под следствием по обвинению в бандитизме и организации заказного убийства. – Прим. ред.).

Васьковым недовольны даже те, кто поддерживал его кандидатуру, — депутат Фатих Мамлеев и экс-мэр Владимир Григориади. На одной из встреч они обсуждали перспективу замены главы, была озвучена кандидатура местного депутата Георгия Тонких».

з.ы.: ну Миасс не перестает удивлять своими главами, правителями, начальниками… может мы и достойны ТАКИХ у руля? Или всё-таки есть шансы на то что и в Миассе жизнь наладится?

з.ы.2: Тонких просто идеальный претендент, Комарово цветёт и пахнет и народ депутата выбрал практически единогласно (сарказм) ))))

Источник и голосование за ГЛАВ МИАССА тут — Свободный Миасс