avatar

Гонка ГТО: путь Победы в Миассе

Опубликовал в блог На первой полосе
0
миасс, гто миасс, в миассе, парк миасс, кдм миасс, единая россия миасс, молодежь миасс, новости миасс

Молодежь Миасса, парк, спорт, патриотизм и Единая Россия ;)

30 апреля в центральном и единственном парке Миасс состоялось спортивно-патриотическое мероприятие «Гонка ГТО: путь Победы».

Организаторами выступили центр ГТО в Миассе и Комитет по делам молодежи Миасса, при поддержке правящей партии и других спонсоров и партнеров, на площадке парка КСК Центральный.

Участие приняло 5 команд, студентов из высших и среднеспециальных учебных заведений, а также команда сотрудников КСК «Центральный», которая участвовала вне зачета.

После жеребьевки первая команда стартовала на испытание, далее следующие команды с 10 минутным интервалом стартовали за ними. Препятствия были расположены по всей территории парка и можно было оценить размер и перспективы развития парка на будущее и то каким он был раньше ;).

Каждый этап именовался в честь городов и значимых мест сражений, которые провели и освободили советские солдаты во времена Великой Отечественной войны.

После испытаний ребят ждал горячий обед и награды.

З.ы.: хорошая задумка, неплохая реализация, будем надеяться не последнее подобное мероприятие в Миассе и следующее будет более массовым и интересным.

Источник и больше фото тут — Свободный Миасс