avatar

Клубное объединение Фиеста обращается ко всем, кто может оказать спонсорскую помощь в приобретении усилителя и колонок

Опубликовал в блог На первой полосе
0
свободный миасс, помощь миасс, культура миасс, в городе миасс, новости миасс, атлян миасс, клуб миасс,

Здравствуйте уважаемые подписчики Свободного Миасса, жители Миасса и наши земляки!!! В декабре месяце здесь была опубликована статья по инициативе подростка о том, что в посёлке Атлян закрыли клуб из-за аварийности здания — vk.com/wall-28721618_191616

Временно коллектив художественной самодеятельности, где участниками являются дети и подростки занимается в штабе колонии. В данное время занимается 40 детей и подростков, и число желающих заниматься в коллективе растёт.

Сложностей у коллектива предостаточно. Имеющийся в наличии усилитель и акустическая система пришли в негодность за 9 лет эксплуатации. И мероприятия, посвящённые ко Дню Победы приходилось репетировать под звук сабвуфера, принесённого подростком. Праздничный концерт проводили заимствованной техникой.

Клубное объединение Фиеста обращается ко всем, кто может оказать спонсорскую помощь в приобретении усилителя и колонок, сгодится и б/у. Возможно, у кого-то есть караоке, чтоб самые маленькие участники коллектива могли попеть. Помогите, кто, чем может! Будем очень благодарны.

По самому клубу: на днях приезжали снова и смотрели клуб и вроде можно отремонтировать, ожидаем положительного развития событий. Духом, конечно, мы не падаем! Фото с концерта ко Дню Победы!

Источник — Свободный Миасс