avatar

Петиция в поддержку Станислава Третьякова и против ничего не делающих депутатов Миасса

Опубликовал в блог На первой полосе
0
свободный миасс, третьяков, петиция третьяков, станислав третьяков, приемная губернатора миасс, в миассе, новости миасс, сайт миасс, город миасс,

Все-таки решилась и написала петицию в поддержку Станислава Третьякова и против ничего не делающих депутатов. Все кто поддерживает Третьякова С.В. на посту руководителя приёмной Губернатора Челябинской области, прошу перейти по ссылке и оставить свой голос — vk.cc/5aV9IA

Текст моей петиции:

“Уважаемый Борис Александрович! Мы жители Миасса, пишем эту петицию в поддержку Станислава Третьякова на посту руководителя приёмной Губернатора в Миассе. Нам стало известно, что некоторые депутаты Миасса собрали подписи на Ваше имя против Третьякова. Заявляем Вам, что они действуют в разрез с мнением жителей города.

Также просим Вас обратить внимание на этих депутатов: у жителей города складывается впечатление, что они пришли во власть не ради работы на благо города и его жителей, а ради личных выгод, устраивая при этом склоки и отвлекая внимание от реальных городских проблем.

Сегодня у нашего города, по мнению жителей, непростое положение. Результатами выборов некоторых депутатов многие миассцы недовольны и сомневаются в честности прошедших выборов.

Для многих жителей руководитель приёмной Губернатора в Миассе Станислав Третьяков – человек, которому можно доверить решение своих проблем и получить реальный результат, а проблем в городе действительно много.”

Понимаю, что тут многие закидают меня тапками, но уверена, найдутся и те, кто поддержит.

Моя первая запись на эту тему — vk.com/wall-28721618_246814

Источник — Свободный Миасс