avatar

Футбольный матч между командами Торпедо Миасс и Уралец Нижний Тагил

Опубликовал в блог На первой полосе
0
футбол миасс, труд миасс, в миассе, свободный миасс, новости миасс,

В субботу, 25 мая на стадионе Труд, прошёл футбольный матч между командами Торпедо Миасс и Уралец Нижний Тагил. Игра закончилась очень не футбольным счетом, 11:1 в пользу Миасса.

В этом году Торпедо Миасс играет в третьем дивизионе первенства России. Домашние игры команды претерпели некоторые изменения. Например, для того, чтоб посмотреть игру необходимо купить билет, стоимость которого от 100 рублей, либо приобрести абонемент на весь сезон. А чтобы попасть на стадион — надо пройти через рамки металлоискателя, быть досмотренным полицией, все как на серьёзных мероприятиях.

Мы заметили людей, не согласных с нововведениями, которые смотрели футбол через забор, хотя может так удобнее.

Зрителей на футболе было не так много как хотелось бы организаторам, но они есть. К слову, сезон только начался, и прошла только вторая игра, а всего в этом сезоне Торпедо Миасс ждёт 11 гостевых игр. Удачи Миассцам в них!

Отдельно хотелось бы сказать о фанатском секторе. Классно конечно, что у команды есть ярые фанаты, которые следуют за ней на всех играх. Но есть отдельные кадры, которые позорят своим поведением не только команду, но и город. Подошла их сфотографировать, и услышала огромную порцию отборного мата в свой адрес, за то, что сделала фото. Считаю, кем бы ты не был, всегда нужно оставаться людьми, и всегда можно по-человечески попросить не снимать, а не оскорблять с разгону незнакомого человека. Ко мне подошли позже фанаты, извинились за своего неадекватного товарища, объяснив его поведение тем, что он боится, что его голый торс попадет в интернет. Думаю, если ты боишься, что что-то увидят другие люди, просто не выставляй это на показ, по-моему логично.

Всем добра и поменьше неадекватов в жизни!

Много фотографий — тут

Автор — Светлана Байдак