avatar

Мусорная проблема на Орловской, текущее состояние

Опубликовал в блог На первой полосе
0
свободный миасс, контейнерная площадка миасс, в миассе, администрация миасс, новости миасс, мусор миасс,

Тем временем, нашумевшая контейнерная площадка на Орловской сейчас выглядит так, маловато для 10 баков по решению суда, не правда ли? Что скажет — Администрация города Миасса на это и где появится еще пара таких площадок на районе?

свободный миасс, контейнерная площадка миасс, в миассе, администрация миасс, новости миасс, мусор миасс,

Выкопанные сосенки, кстати, жители спасли и забрали домой и оставлять произошедшее просто так не собираются, в этом деле много нюансов и не стыковок, что никак не красит Администрацию города и депутата округа в частности… Надеемся, что жители округа победят.

з.ы.: а интересно как по проекту жители должны выкидывать мусор? Сверху наверно в баки скидывать, ведь дорожек никаких не видно.

з.ы.2: а мусоросборочная машина будет раскорячиваться прямо на дороге общего пользования и забирать мусор? При этом мешать проезду транспорта?

Ранее у нас в обществе было уже очень много новостей на эту тему и дошло аж до госдумы vk.com/wall-28721618_1028886, но мало подробной информации, а мы об этом писали еще в 2020 году, кому интересно ознакомьтесь с фото и текстом vk.com/wall-28721618_880876