avatar

Как понравиться девушке...

Опубликовала в блог Полезные советы
+2

Мужчины боятся начинать общение с новой девушкой, это факт. Причин этому много, но одна из основных — они не знают, что может произойти. Эта неизвестность и останавливает..


советы, как понравиться девушке, первое свидание, парни, девушки

Вопрос: как парню понравиться девушке?



Вот оно, заветное первое правило: ты не стодолларовая бумажка, чтобы нравиться каждому.
Отсутствие желания нравиться всем уже само по себе добавит тебе плюсов. Особенно у девушек. Звучит немного противоречиво, однако все так и есть. Когда ты не пытаешься понравиться — ты ведешь себя естественнее.

Второе правило: мужчина, который нравится девушкам, хорошо общается.
Что же это значит? Он умеет рассказывать. У него всегда есть в запасе пара хороших историй, которые умеет рассказать только он и так, что все слушают, открыв рты. Истории могут быть любыми. Про путешествия, спорт, разведение пауков-птицеедов, даже работу. Наш герой любит рассказывать эти истории, он переживает сильные эмоции во время этих рассказов. И багаж таких историй у него постоянно растет.

Кроме того (правило третье), что этот мужчина хороший рассказчик, он не забывает про собеседника, точнее, в нашем случае, собеседницу. Девушки любят ушами. Вовремя сделанный комплимент добавит вам очков. Мужчина, который нравится девушкам, знает когда, как и кому делать комплименты.

Самое главное — комплименты у него искренние. Он действительно восхищается тем, что хвалит. И девушки это чувствуют. Он говорит их чаще, чем обычный мужчина, но никогда не сделает комплимент ради комплимента. Они не банальны, потому что он хвалит саму девушку. И даже, если он скажет «у тебя красивые глаза», это будет сказано с такой интонацией, что девушка растает только от голоса. Но это в идеале.
Главная ошибкабанальные фразы.
Если ты говоришь девушке, что она красивая и это действительно так, ты встаешь в один ряд с кучей «оригинальных» мужиков, которые это заметили. То же самое относится к волосам, фигуре, глазам, груди и т.д. Важно увидеть особенность, которую девушка сама старается подчеркнуть и продемонстрировать. Например, подобранные аксессуары, походка. И обязательно вопрос, чтобы она не отделалась простым «Спасибо».
Но это еще не все, давай вернемся к общению. В общении важна интрига. Девушку окружают разные мужчины, и те парни, которые полностью открыты, предсказуемы, покорены, девушкам чаще не интересны. Мужчина, который вовремя делает многозначительные паузы, меняет интонацию, делает правильные акценты на нужных словах и фразах, привлекает милых дам намного сильнее.
Легкий флирт во время знакомства также позволяет заинтересовать девушку.
Если подытожить, то получается, что мужчина, который нравится девушкам, уверен в себе и в своих силах, позитивен, хороший рассказчик, естественен, не зациклен на сексе, но любит флиртовать.

Хочешь стать таким же? Вперед!