avatar

Как "зацепить" мужчину за 3 секунды..

Опубликовала в блог Полезные советы
+2
После советов для парней, пришла очередь учиться (тем кто не умеет) девчонкам..

Естественный ход событий таков: мужчину влечет к женщине! Тут природа на нашей, женской стороне. И нужно очень сильно постараться, чтобы не понравиться мужчине. Ну, просто приложить все возможные усилия, чтобы его оттолкнуть, особенно на начальном этапе – этапе знакомства.

девушки, парни, советы, свидание, любовь

Мужчины всегда оценивают женщину – практически каждую, на которую падает глаз. Это происходит совершенно бессознательно и очень быстро – кстати, так же как и у нас, женщин. Мужчина оценивает незнакомую женщину как потенциальный гипотетический сексуальный объект за 3 секунды!

Это заложено на глубинном подсознательном уровне и обусловлено природой. Меня всегда умиляло, как мужчины любят сообщать женщинам, что главное для них – ум, интеллект и «чтобы человек был хороший». Однако если ты не прошла этот первичный трехсекундный тест на «соответствие основному инстинкту», у тебя вряд ли будет возможность эти качества ему продемонстрировать. Все эти замечательные (и редкие) свойства привлекают в женщине, которая притягательна в первую очередь как сексуальный объект. Этот порядок вещей не изменить, да и не нужно. В конце концов вряд ли ты сама захочешь, чтобы мужчина, который тебя привлекает, ценил твой острый ум, образованность, порядочность и добрую душу, но не хотел бы тебя…

Внешность. Основное

Волосы должны лежать красиво, смотреться естественно и блестеть. И еще – они должны… быть! Не обязательно иметь косу до пояса, но стрижки типа «унисекс»… являются «антисексом». По мнению голливудских стилистов, самая сексуальная длина волос – до середины груди. Но, конечно, прическа должна выгодно подчеркивать форму лица.

Ухоженность. Это руки, ноги и кожа. Большинство мужчин почему-то всегда отмечают, какая у женщины кожа. Если Бог не наградил тебя хорошей кожей – ничего страшного! Учитывая возможности современного макияжа и разнообразие средств по уходу, надо очень постараться, чтобы твоя кожа выглядела плохо. Будет излишним здесь подробно останавливаться на маникюре и педикюре, однако есть важный нюанс – слишком длинные и острые ногти могут вызвать у мужчины совершенно нежелательные ассоциации, а мужчин с фантазией – просто напугать. Кроме того, это не стильно.

Обувь формирует осанку и походку! Ни в коем случае не выбирай обувь, которая заставит тебя согнуть колени при ходьбе – ты будешь смотреться еле передвигающимся инвалидом. Кроме того, каблуки или платформа должны быть разумной высоты – надеть высоченные каблуки мало, надо еще уметь на них ходить естественно.

Гармония и согласованность общего облика в соответствии с ситуацией. Не пытайся везде и всюду выглядеть «эротично», это может сослужить тебе плохую службу. Иногда «правильная», красиво обтягивающая черная водолазка смотрится гораздо эротичнее, чем огромное декольте.
shkolazhizni.ru

Мужчины, Вы согласны? Какие девушки привлекают Вас?