avatar

Мы были в новом кафе "Слона"

Опубликовала в блог Отдых и развлечения
+2

Как говорилось ранее, в «Слоне» открываются новые кафе. С 14 октября открыла свои двери «Запечённая картошка». «Бургер хаус» с открытием запаздывает.



миасс, кафе, слон, трк, запечённая картошка, открытие, имхо, отзывы

Ноги мои туда, увы, ещё не дошли. Но, как наверное и многие, я решила почитать отзывы тех, кто уже посетил это заведение. Что там, да как :) Отзывы, на самом деле, оказались не самыми лестными, что меня ещё больше подзадело и теперь я очень желаю сходить туда :) Процитирую их, но с некоторой корректировкой, дабы соответствовать «Общим правилам поведения на сайте».

P.S.: картинки, размещённые в топике, никаким образом не относятся к ассортименту «Запечённой картошки»

миасс, кафе, слон, трк, запечённая картошка, открытие, имхо, отзывы

Начну с комментария одного из самых содержательных и, на мой взгляд, вполне обоснованных:
QQQ: "… По поводу официантов… так можно потерять всю клиентуру!!! набрали людей не имеющих ни какого опыта работы в данной сфере. «ну где видано, что бы официант после первого расчета подходил и спрашивал 7 рублей, так как они не наберут сдачи 50 рублей» «второй раз, после второго расчета спросила 13 рублей, т.к. тоже не наберут сдачи!!!» Мне было очень смешно!!! и если ваш итог по счету получится более чем на 3 тысячи рублей, то Вы, видимо расчитывались за всё время провождения в этом комплексе раз 10 (сумма обратите внимание не большая)!!! Ну или люди не в трикошках, не в кросовках, без барсетки, семечек и кепки — вызывают жуткое, колосальное подозрение у обслуживающего персонала!!! А в остальном здорово, есть где провести время!!! Надеюсь что все минусы будут учтены и исправлены, либо я буду туда ездить как на цирковые выступления))))"

YYY:«Вчера были в „Запеченой картошке“-отстой. Жалкая пародия на Крошку-картошку. Не вкусно, выбор начинок маленький (однообразный), начинки только холодные, причем реально холодные, как из холодильника. Выбора напитков вообще нет, либо газировка из холодильника, либо чай… Холодно, неуютно, хоть куртку не снимай..»

NNN: «ну так то я очень рада, что хоть что-то нормальное у нас открылось в городе… но мне не очень нравится обслуживание. Сегодня роллы ели… они были ужасны с какой то репой что ли… фу… хотя ассортимент большой… это плюс! а кстати фигова, что рядом с этими игровыми автоматами кафе, вечно какие то долбешки, от которых просто прыгаешь на стуле.А так вроде уютненько мне нра! хорошо в этом кафе то что оно находится в развлекательном комплексе и после кафе можно сходить в кино например»

UUU: «Люди не покупайте запеченную картошку она ужасна, я ее сегодня купила и была очень удивлена. обещенного сыра я там вообще не нашла да и картошка как то странно пахла, заметила это не только я одна!»(+1 к комментарию)

Желание сходить и посмотреть самой во мне так и кипит :)


миасс, кафе, слон, трк, запечённая картошка, открытие, имхо, отзывы