avatar

Международный проект "ЗВЕЗДЫ 70-80х"

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
+2


Концертное агентство «АРЕНА-Шоу» представляет:

26 ноября
Миасс, дк «Прометей»
18:00


Интернациональный проект, при участии музыкантов и „золотых“ голосов легендарных ВИА: «Песняры», «Поющие Гитары», «Веселые Ребята, «Добры молодцы», «Сябры» – «International Группа Бад`ярова» (Россия-Белaрусь-Украина-Германия-США | Москва-Koeln-Минск-Одесса-Санкт-Петербург-New-York)

Солисты «Группы» известны по такими мега-хитам как: Алешкна любовь, Бродячие Артисты, Воскресенье, Дорога без конца, Банановые острова, Алеся (девушка из Полесья), Нет тебя прекрасней, Березовый сок, Александрина, Люди встречаются, Если любишь ты, Там где клен шумит, Белоруссия, Сумерки, Напиши мне письмо..., а так же новые работы. Все эти и многие другие песни, солисты группы исполняют и по сей день, радуя своих почитателей до боли знакомыми и любимыми мелодиями прошлых лет на протяжении вот уже нескольких десятилетий! 

Музыканты обладают удивительным талантом, волшебным мастерством и бесконечной любовью к искусству, поэтому каждое выступление группы дарит людям отличное настроение и море великолепных впечатлений!

Особое место в концерте занимает выступление лауреата Международных конкурсов, скрипачa Валентинa Бадьяровa. Eго сольное выступление с группой — это еще один отдельный концерт в концерте.

Потрясающий скрипач-виртуоз, исполняет музыкальные шедевры Мировых Хитов и композиций с использованием нового направления в музыке, в стиле Ванессы Мэй, в ультрасовременных аранжировках. В его гармоничной манере игры соединились традиции классической школы, импровизационные и ритмические находки джаза и рокa, а так-же зажигательные ритмы ирландской музыки и фламенко. От Вивальди до Led Zeppelin!!!
Артист покорил публику многих европейских стран, выступал на разных концертных площадках Германии, Голландии, Бельгии, в Париже в театре Пьера Кaрдена, а так же в России, на юбилейных концертах Песняров в Москве и Минске. В настоящее время музыкант живет в Германии. С его игрой можно ознакомиться по приведенным ниже ссылкам.


Валентин Бадьяров являлся первым скрипачом ВИА «Песняры», «Поющие гитары» и «Сябры», в котором он был худ. руководителем. Известная песня «Алеся» принадлежит его перу, как аранжировщика. Его чарующую скрипку помнят и любят многочисленные поклонники этих прославленных ансамблей

Информационная поддержка: freemiass.ru

Справки по тел.
8 (3513) 53-20-40
8 (3513) 260-420