avatar

"Божий мир нашими глазами"

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
+1
Продолжается приём фоторабот на конкурс «Божий мир нашими глазами», объявленный в начале февраля газетой «Миасский рабочий» и миасском благочинием Челябинской и Златоустовской епархии Русской Православной Церкви.

В конкурсе могут принять участие все желающие, участников предполагается награждать в трёх возрастных категориях. В каждой возрастной категории предполагается три призовых места. Сам конкурс пройдёт в два этапа. Сначала участники высылают электронную версию снимков (jpeg, не более 800 пикселей по длинной стороне) на адрес Александра Мизурова almiz58@mail.ru. Каждая работа должна иметь название (если требуется — комментарий) и к какой из вышеназванных тем она (работа) относится, а вся коллекция автора должна сопровождаться информацией: Ф.И.О., возраст, профессия (если автор работает), контактный телефон. По каждой теме может быть представлено до пяти работ (серия из 5 снимков считается за одну работу). По электронным версиям жюри отберет работы, которые авторы должны будут отпечатать форматом не менее 30 сантиметров по длинной стороне и доставить по адресу город Миасс, улица 8 Марта, 130, редакция газеты «Миасский рабочий» или площадь Революции, 3, Свято-Троицкий храм.

По этим работам будут подведены итоги конкурса в канун праздника Светлого Христова Воскресения — Пасхи 8 апреля 2012 года, а в пасхальную неделю будет развернута выставка. Электронную версию выставки предполагается разместить в сети интернет.