avatar

«НАЖМЁМ НА КНОПКУ» вместе с Легендой 90х.

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
+1
Большой сольный концерт группы ТЕХНОЛОГИЯ

15 марта Концертное агентство «АРЕНА-Шоу» представит на площадке ДК Автомобилестроителей большой сольный концерт легендарной группы «ТЕХНОЛОГИЯ».

Пожалуй, нет ни одного человека на всем постсоветском пространстве, кто бы не слышал хоть раз «Нажми на кнопку», «Странные танцы», «Рано или поздно» и другие песни. Любое их произведение становится хитом!

«ТЕХНОЛОГИЯ» — техно-поп группа (г.Москва). Основана в 1990 году участниками группы «БИОКОНСТРУКТОР» Леонидом Величковским (клавишные), Андреем Кохаевым (клавишные, перкуссия) и Романом Рябцевым (клавишные, вокал). Позже к ним присоединился Владимир Нечитайло. В том же году началась запись дебютного альбома «Все, что ты хочешь», и были сняты малобюджетные видеоклипы на четыре песни. Группа участвовала в конкурсе молодых исполнителей «Утренняя звезда» с композициями «Странные танцы», «Песни ни о чем», «Полчаса». С апреля 1991 «ТЕХНОЛОГИЯ» начинает сотрудничество с продюсером Юрием Айзеншписом (он же продюсер группы «КИНО»), который помогает группе дописать и выпустить первый альбом. Наибольшую популярность приобрели песни «Странные танцы» и «Нажми на кнопку» написанные и исполненные Романом Рябцевым (на протяжении 14-ти месяцев Странные танцы входила в первую десятку хит-парада «Звуковой дорожки» газеты «Московский комсомолец»).

В 1992 «ТЕХНОЛОГИЯ» приняла участие в фестивале Rock-Summer в Таллинне, записала альбом ремиксов «Мне не нужна информация» — впервые в практике российского шоу-бизнеса. Также группа дала несколько сольных аншлаговых концертов в Москве (Дворец спорта в Лужниках) и Ленинграде (СКК «Юбилейный» — по 16000 зрителей на каждом из 3-х концертов!). По итогам опроса газеты «Московский комсомолец», Леонид Величковский занял 2-е место в номинации «Композитор года». Группа много гастролировала по городам России, давая иногда по четыре концерта в день.

Осенью 1992 года коллектив прекращает сотрудничество с Юрием Айзеншписом, а Роман Рябцев фактически покидает группу, отправляясь во Францию для записи сольного альбома по контракту с Radio France Internationale, и в конце сентября 1993 объявляет о своем окончательном уходе.

В 2003 году происходит воссоединение двух основных вокалистов группы «ТЕХНОЛОГИЯ» Романа Рябцева и Владимира Нечитайло. Записываются новые песни — доводятся до ума старые хиты (обновляется звук, перезаписываются вокальные партии). 6 сентября 2003 группа впервые выступает на концертной площадке бывшего парка им. Горького в Москве, а уже 30 октября — 1 ноября работает на одной сцене вместе с легендарными «CAMOUFLAGE»!

В 2006 году группа «ТЕХНОЛОГИЯ» сняла клип на песню «Дивный Новый Мир». Съемки происходили в Ялте, начиная c 16-го марта 2006 г. в течение нескольких дней. Клип выпущен в сопровождающем DVD-диске нового альбома «Носитель идей» группы Технология (2009 г.). В марте 2006 года ограниченным тиражом поступает в продажу сингл " Дайте Огня", куда вошло несколько песен с будущего альбома.

В апреле 2007 года На экраны всех ведущих кинотеатров страны выходит новый фильм «Одна любовь на миллион». Эта авантюрно-любовная история происходит в Москве и Петербурге начала 90-х. Погони, фальшивый миллион в спортивной сумке, бандиты и конечно музыка «Технологии» — непременные атрибуты того времени. Московские съемки начались с концерта в клубе «Город», где группа собралась в своем первоначальном составе и вышла на сцену, чтобы сняться в роли самих себя образца 93-го года.

В июле 2007 года увидел свет сингл «КАМНИ (Remix edition)" — компакт-диск группы Технология, в который вошли новые произведения, а также большое количество ремиксов от мастеров российской электронной сцены.

Весной 2009 года группа представляет международный проект участников группы «ТЕХНОЛОГИЯ» и вокалиста популярной шведской команды «Elegant Machinery» Роберта Энфорсена (Robert Enforsen), выпустившей свой новый альбом совсем недавно.«Brave New World» — английская версия песни «Дивный новый мир» — заглавной песни с нового альбома группы «ТЕХНОЛОГИЯ». Оригинальная версия песни «Brave New World» проекта Technology feat. Elegant Machinery находится в ротациях радиостанций более чем в 150 городах сразу в двух версиях и входит в ТОП 200 горячих трэков TopHit.

Летом 2009 года выходит долгожданный новый альбом группы «ТЕХНОЛОГИЯ» «Носитель идей».Диск представлен в трех изданиях: Premium Edition (CD+DVD) выпущен в формате дорогого DigiBook издания.Special Edition (CD) выпущен в формате дорогого DigiFile издания.

В августе 2009 г. Группа выпускает диск «Латекс е.р.».Диск имеет статус FAN EDITION и выпускается для распространения среди участников официального фэн-клуба группы. В свободную продажу пластинка не поступила. Ограниченное издание (выпускается всего 500 копий в формате дорогого коллекционного Digipack в жестком книжном переплете). Каждый экземпляр диска пронумерован.

Весной 2011 г. выход в свет CD «Начальник Вселенной», который в год космонавтики приурочен к 50-летию первого полета человека в космос, а название композиций, такие как: «Начальник Вселенной», «Восток-1», «Спутник-2» говорят сами за себя. Работа, состоящая исключительно из новых композиций, получилась очень разносторонней и пришлась по душе как верным поклонникам русской легенды, так и прогрессивной молодежи.Презентация нового диска с размахом прошла 10 июля 2011г. в концертном зале Горбушкин двор в Москве. На это громкое событие съехались поклонники группы со всей России. Фэны ехали в столицу из Ярославля, Иваново, Уфы, Северодвинска и других городов.

В настоящее время музыканты продолжают запись новых песен, при этом «ТЕХНОЛОГИЯ» не прекращает концертной деятельности и активно выступает как в Москве, так и в других городах России и зарубежья.

Миасс встречает группу в рамках юбилейного гастрольного тура по городам Урала. Тур посвящен 22-летию группы и 20-летию с выхода первого в истории отечественного шоу-бизнеса альбома ремиксов: «Мне не нужна информация»! В программе сольного концерта новые и самые любимые хиты дискотек 90х.
НАЖМЕМ НА КНОПКУ ВМЕСТЕ!

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ (От 300 руб.)

Справки по тел.:
Касса ДК Автомобилестроителей
8 (3513) 29-70-89
Справочная служба Концертного агентства «АРЕНА-Шоу»
8 (3513) 260-420

При поддержке сайта www.freemiass.ru