avatar

Отдых для настоящих мужчин!

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0


Сегодня популярно проводить отдых активно и креативно. А что может быть активнее, чем увлекательная битва на пейнтбольном поле?

Активно набирает обороты корпоративный отдых, совмещенный с командной игрой. Преуспевающие компании привыкли проводить праздники и дни рождения сотрудников креативно и ярко. Ну где еще, как не пейнтбольной площадке, можно выстрелить в шефа? Ведь тот бизнес план, который он критиковал на прошлом совещании, был идеальным!

Преимущество этой игры заключается в том, что этот вид спорта безопаснее других, более экстремальных видов спорта (прыжок с парашютом, альпинизм).

Организаторы пейнтбольных клубов работают исключительно на благо клиентов, создавая необычные и увлекательные сценарии для битв.

Для кого-то эта игра может стать небольшим экскурсом в детство. Кто из мальчишек не бегал по двору с игрушечным пистолетом? Бегали все! Кто-то спасал мир от нашествия марсиан, кто-то представлял себя спец агентом. Повзрослев, у вас есть реальная возможность представить себя героем фильма жанра экшн, и все это — не выезжая за пределы города.

Будьте активными, современными и проводите свое свободное время интересно и ярко.