avatar

Играем в Encounter, улицы ночного Миасса ждут тебя уже в эту субботу

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
+1
миасс, в миассе, развлечения в миассе, енкаунтер миасс, encaunter miass, miass, ночная игра

Encounter, у кого то это слово не может вызвать ничего кроме недоумений, а у кого то захватывает дух от одной только мысли о предстоящих приключениях. Международная сеть городских игр Encounter- это принципиально новое представление о проведении досуга, это весьма оригинальный способ впустить в свою обыденную жизнь приключения, тайны, загадки, возможность открыть в себе нечто новое и ещё не познанное, проверить себя на выносливость, да и просто весело отдохнуть с друзьями.



Активная и не сидящая на месте молодежь нашего города наверняка не раз пробовала свои возможности в этой увлекательной игре. Кто то становился победителем, кто то просто получал кучу эмоций и большой заряд энергии. Думаю, найдется немало фанатов такого проведения досуга.

Encounter — это ответ на вопрос «Как стать умнее?». Благодаря городским играм, через искусственное создание проблем, загадок, задач, мы развиваем мышление. Ведь лишившись привычных шаблонов поведения, не имея заранее готового ответа, человек начинает мыслить, самостоятельно придумывать и изобретать решения.

И вот после продолжительного перерыва Encounter возвращается на улицы нашего города. Советуем приготовить фонарики, вторую обувь, дикий энтузиазм и огромный заряд энергии, и вперед навстречу приключениям. В эту субботу, 23 марта «ВозрождENие „Черной Кошки“. Город ждет тебя.


Более подробная информация об игре — miass.en.cx/GameDetails.aspx?gid=35623