avatar

Кубок ТЕЛЕ2 на ГЛЦ Райдер. Не пропустите!

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
+1
теле2, кубок теле2, глц райдер, сноуборд, в миассе, развлечения в миассе, теле2 кубок, горнолыжный центр, tele2

Вот и приближается событие, которого с нетерпением ждали все любители адреналина и зимних склонов. 31 марта, в Миассе состояться пятый фестиваль сноуборда «Кубок Tele2» 2012г на территории горнолыжного комплекса «Райдер». Перед вами выступят более 50 профессиональных спортсменов и разных уголков Урала, зрелищные и незабываемые соревнования покажут, кто достоин звания лучшего в дисциплине Big air, а рассудят их судьи мирового класса, а так же любители зимнего экстрима.

«Кубок Tele2» пройдет при поддержке представительства Мировой федерации сноубординга (WSF). Призовой фонд фестиваля составляет 100 000 р. Лучшие из лучших поделят между собой 5 призовых мест, а так же специальную награду за лучший стиль.


Уже не в первый раз Миассцам предоставляется шанс стать свидетелями этого захватывающего события, а кому то и самому поучаствовать. С недавних пор сноуборд стал неотъемлемым атрибутом зимы у многих, а для кого-то и образом жизни.

Тем более грех не покататься, когда вокруг такие горы, такие склоны, одним словом горнолыжный курорт. Вот уже в пятый раз организаторы фестиваля выбирают именно наш город.

В этом году организаторы фестиваля обещают любителям экстрима также множество конкурсов и развлекательных программ. Завершится фестиваль концертом группы CENTR.

Пятый «Кубок Tele2» 31 марта 2012 года, на горнолыжном центре «Райдер». Не пропустите!