avatar

Отзыв Емельянова Антона о PRORIDER SHOW на ГЛЦ Райдер

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0
райдер,лыжи,сноуборд,снег,PRORIDER SHOW,спорт,развлечение,миасс,в миассе,горнолыжка,шоу,прорайдер

Дополнение к ранее опубликованному посту — PRORIDER SHOW на ГЛЦ Райдер

Отзыв Емельянова Антона о PRORIDER SHOW на ГЛЦ Райдер:

Узнав от какой я организации, и все мои данные, вежливый голос в трубке сказал «да, подойдёте в магазин, скажите свои данные и получите аккредитацию». С этого начался для меня Прорайдер шоу 2012.

Подъехав на ГЛЦ «Райдер» я увидел первым делом симпатичных девушек- администраторов, и очень странную систему с карточками, которая иногда напрягала… Вторым делом ;) — большое количество райдеров в цветных куртках с красивыми сноубордами и лыжами.

На сцене активный и, видимо, очень хороший ведущий постоянно делился разной важной информацией, но, к сожалению, очень мало людей слушали эти речи. Организация шоу, по моему мнению, была размазана во времени и пространстве, и многое я не увидел, просто не поняв, куда надо идти, и что, собственно будет… Но райдеры были хороши… Знающие люди восхищались их трюками, рассказывая с упоением, что это лучшие райдеры России.

Была отличная музыка в промежутках между шоу (почему, блин, во многих клубах такую не крутят?). Финал, к сожалению, я не увидел и не заснял, ибо подниматься опять на вершину этой горы по мокрому снегу не входило в список моих вечерних желаний… Мне до сих пор не понятно, почему заключительные трюки были так далеко от сцены…

В целом было здорово, Спасибо организаторам, но некоторые моменты я бы поменял…