avatar

«Уральский Рубеж – 2012». Билеты уже в продаже!

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0
«Уральский Рубеж – 2012», рубеж, новости миасс, миасс ру, фестиваль уральский рубеж

Скоро лето, и все любители Хорошей рок музыки уже с нетерпением ждут то, без чего уже не представляют лето. «Уральский Рубеж – 2012», то, что стало уже родным за эти пять лет, и пропустить это не возможно!


Три дня под открытым небом, три дня музыки и незабываемого веселья, и все это только для Вас. Лучшие рок-фолк-панк-металл-электро-альтер-поп и даже рэп-группы России и ближнего зарубежья. Лучшие хедлайнеры: ЧЕРНЫЙ КОФЕ, СЛОТ, МАРА, ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ, БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД, ЛАМПАСЫ и многие другие, несомненно, «порвут» всех присутствующих мощнейшей энергетикой и драйвом!

И наконец, то о чем мы так мечтали! «Уральский Рубеж – 2012» пройдет на берегу водоема! В этом году площадкой для фестиваля станет развлекательный центр «ОРАНЖЕВЫЙ ОСТРОВ», что на озере Кум-Куль! Это всего в 30 км от Челябинска! Организаторы позаботились о своих любимых гостях фестиваля, и Вас здесь ждут все удобства палаточные городки, охраняемая стоянка для транспорта, кафе, вип — ресторан, точки быстрого питания, питьевая вода, санузлы, и конечно надежная и корректная охрана!

Поскольку мероприятие пройдет в непосредственной близости от города, любой желающий сможет беспрепятственно ездить на фестивальных автобусах туда и обратно. Время в пути около получаса!

Не упустите свой шанс зарядиться энергией на весь год!


Спешите билеты уже во всех зрелищных кассах России!

«УРАЛЬСКИЙ РУБЕЖ» – ШЕСТЬ ЛЕТ ДРАЙВА И ВЕСЕЛЬЯ!!!